www.iesgoya.com

  • Aumentar fuente
  • Fuente predeterminada
  • Disminuir fuente
Inicio Instituto Histórico de Profesores
E-mail Imprimir PDF


Desde sus inicios, por este centro educativo han pasado muchísimos alumnos y algunos profesores. Nos consta que nuestros queridos alumnos gozan de un reconocido prestigio en empresas y universidades, y esto no se habría podido conseguir sin el esfuerzo de todos. A continuación se detalla, espero que sin olvidar a nadie, todos los profesores que están o han estado aquí, están ordenados por departamento y dentro de cada departamento por orden cronológico, los más antiguos primero. Los datos han salido de varias fuentes y es posible que echéis en falta el nombre de algún compañero/a, comunícarlo pinchando aquí y lo incluiremos.

Administrativo

MARTÍNEZ CERVANTES, AZUCENA 
FERNANDEZ GARCIA, EZEQUIEL
HERNANDEZ LORCA, MARIA LUISA
PEREZ GOMEZ, ANTONIA
MARTINEZ MANZANO, FRANCISCO
ROMERO PARRA, TRINIDAD
MOÑINO ISIDRO, BIENVENIDA
VICENTE SERRANO, JUAN ANTONIO
GARCIA MARTINEZ, Mª ANGELES
MARTINEZ GARCIA, ENCARNACION
ORENGO GARCIA, ANA
MARTINEZ PUYO, FRANCISCO
ALARCON MONTOYA, SANTIAGO ANGEL
GOMARIZ HERNANDEZ, JUAN
GOMEZ IBERNON, SALVADOR
JUAREZ LOPEZ, MARIA DOLORES
ROMERO BLANCO, MANUELA
GIL RUIZ, JUAN ANTONIO
MORENO PERAMO, MARIA MERCEDES
RUBIO ABELLAN, JOSEFA
TOMAS Y TIO, RICARDO
VAZQUEZ SANCHEZ, JOSE LUIS
DIAZ TERAN, AMPARO
HERNANDEZ GIL, MIGUEL
JIMENEZ HERRAIZ, JOSE
MARIN MUÑOZ, ANDRES
ARNALDOS MARTINEZ, CONSUELO
TORRANO AYALA, JOSE ANTONIO
FERNANDEZ LISON, CONSOLACION
ALCOLEA LOPEZ, FRANCISCO
ANDREO ESPIN, RAIMUNDA
FERNANDEZ OLMO, TERESA
LOPEZ VALERA, ANA MARIA
LUCAS REAL, JOSEFA
FRANCO ALVAREZ, JOSE MIGUEL
QUILEZ SERRANO, MARTIN
MARTINEZ ESCOLAR, FRANCISCA
BERNAL FERNANDEZ, BERNARDINO
RIVERA GARRES, JUAN MANUEL
RIOS REX, JOSE
MARIN GARRE, MARIA ANGELES
HERNANDEZ CARREÑO, FUENSANTA
GONZALEZ GOMEZ, PASCUALA
MORENO CANDEL, INMACULADA
HIDALGO BERNAL, JOSE ANTONIO
MEROÑO RIVERA, FERNANDO
AGUILAR SERRANO, FRANCISCA
MARTINEZ RIQUELME, MARIA DOLORES
GARCIA FLORENCIANO, MARIA DOLORES
BELANDO PEREZ, JOSEFA MARIA
MORALES LEAL, CLEMENTE
BELMONTE FERNANDEZ, TEODORO
PEREZ CARRILLO, GINES
LAPAZ GONZALEZ, PEDRO
HERNANDEZ RICARTE, MARIA VICTORIA
SANDOVAL GALVEZ, SALVADOR
MORATA MORATA, FRANCISCA
BERBEL HARO, CARMEN
GIL VALERA, CONSOLACION
FRANCO GUERRERO, CRISTINA

 

Biología y Geología

MANRIQUE ARRIBAS, ISABEL
ROMERO MARTIN, INMACULADA
ORTIZ ALVAREZ, MARIA DEL CARMEN
SERNA GARCIA, MARIA CONSUELO
FERNANDEZ PASCUAL, Mª TERESA
MARTINEZ MARTINEZ, MARIA CRUZ
IBAÑEZ SANDOVAL, NURIA ANDREA
CANO GARCIA, ANTONIO JOSE
GARCIA ARRIBAS, Mª DEL CARMEN
PEREZ ROS, Mª JOSEFA
RODRIGUEZ SALVADOR, Mª LOURDES
GIMENEZ GARCIA, VICENTE
GARCIA PEREZ, DOLORES
LOPEZ MORA, VICENTE
RAMIREZ VONGREJOVA, PALOMA
GALINDO GARCIA, MARIA JOSE
LOPEZ PALAZON, ANTONIO
VELASCO GONZALEZ, JULIA
VECINA CIFUENTES, ANA MARIA
GOMARIZ MERENCIANO, Mª SACRAMENTO
RAMIREZ SANCHEZ, YOLANDA
APARICIO MIGUEL, MARIA ROCIO
ALCALA SALMERON, MARIA GADOR
CARBONELL ROS, JOSÉ
VELASCO GUILLÉN, ISABEL
CERMEÑO RODRÍGUEZ, M. CARMEN

 

Hogar TERUEL JIMENEZ, MARIA PIEDAD
PACHECO FLORES, MARIA TERESA
BAÑOS FLORES, VICTORIA

 

Cultura Clásica PEREZ CARTAGENA, FRANCISCO JAVIER
RUIZ ROCAMORA, ANICETO
QUINTANILLA LOPEZ, SANTIAGO
GARCIA GOMEZ, TEODORO
FERNANDEZ TOMAS, BEATRIZ
GARCIA MORENO, MARIA REMEDIOS
IBAÑEZ TENZA, ANA
ROBLES SANCHEZ, Mª ANGELES
CASAS MOLINA, MERCEDES
DELGADO LOPEZ, AMOR DE LA CRUZ
PLAZA SALAS, ADRIÁN

 

Delineación

LUCAS FERNÁNDEZ, Fº MIGUEL
ROMERA LUQUE, ANTONIO
SANCHEZ CERESUELA, FERNANDO
SANJUAN SAENZ, PABLO TOMAS
GUEVARA MIRETE, JUAN PEDRO
MARTINEZ ARAGON, ANDRES
ROS MARTINEZ, JUAN DE DIOS
CARO LOPEZ, ANGEL
GARCIA ROMERO, FULGENCIO
CORBALAN BOTIA, PEDRO JESUS
NOFUENTES LOPES, LAZARO
FERNANDEZ MANCHADO, ALFONSO
JIMENEZ GOMEZ, FRANCISCO Aº
MENGUAL RUIZ, JOSE
CAPARROS HERNANDEZ, JOSE LUIS
RAMON CAYUELAS, ANTONIO ANGEL
LEON GARRE, ANTONIO
GARCIA CONESA, FULGENCIO
ESTEVEZ ZAPLANA, MANUEL
ALMAGRO NAVARRO, MAGDALENA
BERMUDEZ DEL CERRO, FRANCISCO
PELEGRIN ASUNCION, VICTORIO JOSE
PAREDES ANDREU, VICENTE

 

Dibujo LEON FERNANDEZ, JUAN
MARTINEZ HERRERA, LORENZO
ORENES LOPEZ, PATRICIO
ALARCON LOPEZ, SERAFIN
MOLINA ESPINOSA, MIGUEL ANGEL
PUERTA HERNANDEZ, LUIS
TORRES NAVARRO, JOSE
REPLINGER GONZALEZ, JUAN ARTURO
NARANJO TORNERO, JOSE
LOPEZ BONACHE, MIGUEL
SASTRE GUARINOS, ADELA
OBREGON ORTIZ, MANUEL JESUS
ORTUÑO LOPEZ, FRANCISCO
MARTINEZ BRAVO, FERNANDO
MUÑOZ CASTELLANOS, FRANCISCO
MANSILLA NAVARRO, JUAN JOSE
ACEDO FUNES, MARIA DE LA O
AYALA HERRERA, Mª TERESA
JIMENEZ MAURICIO, EVA MARIA
ALVAREZ CARRASCO, JUANA
DOMENECH ROS, ISABEL MARIA
MARTINEZ BRAGADO, PEDRO
TORO SANCHEZ, Mª SOLEDAD
MARTI GUILLEN, ENCARNA
ROMERO HOMAR, ALFONSO
PALMA RAMIREZ, PAULINO
SANCHEZ CIFUENTES MARTOS, Mª JOSE
ROMERO OLCINA, PILAR
BOLARIN CAYUELA, SUSANA
RUIZ FUENTES, JESUS
GRANERO BARRERAS, MARIA LUZ
EPIFANIO ESTEVE, JOAQUIN
LOPEZ ARNALDOS, MIGUEL ANGEL
TORRANO MARIN, AINARA
VAZQUEZ ALCONCHEL, SALVADOR
RINCON GOMEZ, VANESA DEL

 

Orientación

GONZALEZ RIQUELME, PEDRO
BERMEJO NAVARRO, FULGENCIO
CAPEL TORRES, FRANCISCA
MARTINEZ PAREDES, MARTA
ALOY MARTINEZ, Mª AMPARO
MIÑANO ORTEGA, FRANCISCO JESUS
JIMENEZ SOLIS, MARIA JOSE
LOPEZ MARTINEZ, JOSE DAMIAN
MARTINEZ FERNANDEZ, CARMEN
VICENTE VICENTE, LUIS
ALARCON MONTORO, MARIA CARMELA
SANCHEZ GARCIA, Mª JOSEFA
DIAZ CORBALAN, ANA ISABEL
GARCIA REX, JOSE LUIS
VALVERDE MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
RODRIGUEZ GARCIA, JOAQUIN
SOTO FERNANDEZ, CONCEPCION
EGEA MARTINEZ, DOLORES
TRAVEL RODA, MANUELA
GOMEZ VARGAS, LAURA
BERMEJO HERNANDEZ, JOAQUIN
LOPEZ GOMEZ, JESUS
MESEGUER BERNAL, CONSUELO
SANCHEZ RAMON, MARISOL
ANDUGAR CANO, VIRGINIA
FLORES BAEZA, MARIA EUSEBIA
GARCIA GOMEZ, JUANA
LAVEDA MOLINA, JOSE LUIS
PALAZON NUÑEZ, MARIA CONSUELO
NAVARRO GIMENEZ, MARIA DEL CARMEN
CORONA LOPEZ, JOSEFA
FERNANDEZ TOME, IRENEO
GARCIA MESEGUER, MANUEL
MUÑOZ CLARES, MARIA
GARCIA CARCELES, CONCEPCION
BARBA RUIZ, Mª ANGELES
MURCIA GOMEZ, ANA
PEÑALVER ROJO, FRANCISCO JOSE
ZAMORA LOPEZ, JUANA
HERNANDEZ GARCIA, PURIFICACION
NAVARRO HERRERA, JESUS
GOMEZ BARBA, FRANCISCA
VILLANUEVA ILLAN, LAURA
GARCÍA CARRASCO, MARIO JESÚS
CASANOVA MARTÍNEZ, CONCEPCIÓN
FERÁNDEZ RABADÁN, PATRICIA
GÁLVEZ MARTÍNEZ, FRANCISCA
GARCÍA BLASCO, ANTONIO JAVIER
LÓPEZ ABELLÁN, M. DOLORES
PÉREZ MARÍN, MARIA ISABEL
SÁNCHEZ ÚNICA, FRANCISCO JAVIER
SORIANO SOMOLINOS, ANDRÉS
TOLOSA TRAVEL, OLGA
CALABUIG JORDAN, Mª ISABEL
EIZAGUIRRE PADILLA, NEREA
HERNÁNDEZ GARCÍA, Mª CRUZ
MARÍN LUCAS, FCO. ANDRÉS
MARTÍNEZ CARRILLO, MARIA JOSÉ
MARTÍNEZ CLARES, CARMEN

 

Economía NIETO SALINAS, ANDRES
PARRA ROMERO, JUAN CARLOS

 

Electricidad y Electrónica ALCANTARA GOMARIZ, FELIX
CASADO GUIJARRO, ENRIQUE
COSTA GUIRAO, ANDRES REYES
LOPEZ RIQUELME, JUAN
FUENTES LORENTE, MANUEL
LOPEZ ROS, IGNACIO
ROMERO GARCIA, ANTONIO
RUIZ GARCIA, ANTONIO
BERMEJO FERNANDEZ, MARIANO
GARCIA VICENTE, JUAN JOSE
PALAO MORALES, JOSE
PARRILLA HERNANDEZ, JUAN PEDRO
CORDOBA SEGUI, JOSE ALFREDO
AVELLANEDA BERMEJO, JOSE
SANCHEZ SUCAR, BELTRAN
LOPEZ POMARES, ANTONIO LUIS
FERNANDEZ BERNAL, JOSE MARIA
OÑATE MARIN, JOSE LUIS
SAN ROMAN SAN ROMAN, MARIA TERESA
ESPINOSA TOLEDO, JOSE
GARCIA GUILLEN, PEDRO
CANOVAS GOMEZ, PEDRO
ZOMEÑO MUÑOZ, JOSE
CARCELEN MORENO, JOSE
ABELLAN VERA, FRANCISCO JOAQUIN
FERNANDEZ PATIÑO, JOSE
VALVERDE MONTERO, PEDRO
FERNANDEZ ROCA, JUAN FRANCISCO
GARRIDO ALCOLEA, JUAN
SANCHEZ RUBIO, BENITO
SOTO ORTEGA, JOAQUIN
VILA CAPEL, JOSE
VALVERDE GEA, JOSE
VICENTE NAVARRO, CARMELO
GIMENO VIDAL, JOSE
CANO ORTIN, PEDRO ANTONIO
SANCHEZ REQUENA, ANTONIO
LOPEZ FERNANDEZ, FRANCISCO
CATALA DOMENECH, CARLOS J.
GONZALEZ PARRON, JUAN JOSE
YAÑEZ ALFONSO, JOAQUIN
VERA PINTADO, JOSE AGUSTIN
BRU LOPEZ, JOSE JAVIER
LOPEZ PERONA, JESUS
NAVARRO FUENTES, GINES
MARTINEZ LOPEZ, ANTONIO
FERNANDEZ BERNAL, ALFONSO LUCAS
CAMPUZANO VERA, RAFAEL
SORIA TOMAS, LUIS
GARCIA CUEVAS, JUAN
VALLS ARQUES, JORGE
CORRAL PATIÑO, ISIDRO
ESQUIVA ABELLAN, ISAAC
MOLINA BELMONTE, MIGUEL
PEREZ-NIETO MERCADER, ALICIA
GOMEZ MEDINA, PEDRO FRANCISCO
NARVAEZ ALCAZAR, RICARDO
MATEO MARIN, JOSE ANTONIO
DIEZ SAHAGUN, MIGUEL ANGEL
DOMENECH HITA, JOSE MANUEL
PEREZ BERNAL, FRANCISCO
ALCARAZ CRIADO, CARMEN
RAMOS RAMOS, FRANCISCO JOSE
CEGARRA MARTINEZ, FRANCISCO
SOLANA CAMPOY, JAVIER
REPISO BLANCO, SANTIAGO

 

Educación Física AZORIN PUCHE, JUAN
MESEGUER NAVARRO, LUIS ANGEL
VELAZQUEZ CARRILLO, JOSE JESUS
ABELLAN MARTINEZ, ALFONSO
SAAVEDRA LLAMAS, JOSEFA
GAONA RAMON, EPIFANIO
HERNANDEZ LORCA, BEATRIZ
PEREZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER
RAMIREZ RAMOS, MARIA DEL CARMEN
FERNANDEZ DAROS, MARIA AMPARO
GOMEZ VAZQUEZ, CESAREO
MESONES PERAL, FELIPE
NEBOT MAS, ANTONIA MARIA
MARTINEZ FERNANDEZ, ANTONIO TEOFILO
LOPEZ HERNANDEZ, ANTONIO
MARIN DE OLIVEIRA, LUIS MIGUEL
SANCHEZ IRUELA, DANIEL
MARIN PALAZON, JOSE ANTONIO
MARTINEZ LOPEZ, ADRIAN
MOLINA NOGUERA, ISABEL
ORTUÑO PRATS, BRUNO

 

Filosofía

MARTINEZ BELCHI, ANTONIO
BALLESTER HERNANDEZ, MANUEL
TORRES SOLER, ROQUE
HERNANDEZ PEREYRA, INMACULADA
PUERTA GOMEZ, MARIA TERESA
MARTINEZ PESTANA, MARIA
FERNANDEZ SORIA, MANUEL
GUTIERREZ LLAMAS, FUENSANTA
BARROS JIMÉNEZ, SUSANA
PÉREZ GARCÍA, RAFAEL

 

Formación y Orientación Laboral

GIMENEZ PARDO, JOSE MARIA
GARCIA LOPEZ, MARIA ANGUSTIAS
BLASCO RIQUELME, JOSE ANTONIO
OTALORA GARCIA, ENCARNACIÓN
PRIETO MARTIN, LUIS ALBERTO
RUBIO ALCAZAR, RICARDO
RUIZ MARTINEZ. EVA MARIA
COLOMÉ LA TOORE, JOAQUÍN
PEREZ BALLESTER, Mª VICTORIA
SIERRA PREFASI, JOSE MANUEL
NAVARRO FUENTES, FULGENCIO
ANGEL PEREZ, ANTONIO
CARO LOPEZ, MARIA DEL CARMEN
GONZÁLEZ MARÍN, GLORIA
EIZAGUIRRE PADILLA, NEREA
LOPEZ SANCHEZ, ISABEL
GARCIA CARRASCO, MARIO JESUS
NAVARRO LAJARA, PASCUAL

 

Física y Química

 

MARSAL COMPANY, MARIA ELISA
VALVERDE ESPIN, PATRICIO
ASENSIO SOLER, ANGELES
PARDO MATAS, ENCARNACIÓN
MOLINA NUÑEZ, JESUS
PARRA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
SAURA LLAMAS, OCTAVIO
MARTINEZ ALVAREZ, CARMEN
LOPEZ GARCIA, JOSE MANUEL
CAMPS SAEZ, PEDRO FRANCISCO
PASTOR PEREZ, DOMINGO
LORENTE MILLAN, ALICIA
VELASCO GARCIA, ROSARIO
CANO CUELLO, JUAN ANTONIO
AZNAR ASENSIO, JUANA LUZ
GARCIA MENDEZ, JUAN
ROMERO AYALA, FRANCISCO
APARICIO CANO, JOSEFA
TRISTANTE LOZANO, MARIA JOSE
FERNANDEZ AVILES, MARIA DOLORES
GUILLEN GARCIA, JUANA MARIA
GALVEZ SANCHEZ, MARIA DOLORES
SALMERON PINAR, MARIA FRANCISCA
DEL VAS ALCAZAR, JUANA MARIA
GONZALEZ NAVARRO, FRANCISCO
CASADO MONTERO, CESAR
DIAZ SANCHEZ, CONCEPCION
BLASCO GARCIA, MIGUEL ANGEL
BERNAL JIMENEZ, OBDULIA
ESPÍN GEA, ANTONIO
GALINDO GARCÍA, GINES
GONZÁLEZ MARTÍNEZ,Mª DEL CARMEN
GONZÁLEZ CRIADO,Mª ELENA

 

Francés LOPEZ PEREZ, LUIS
GARCIA GIL, CARMEN
MARTINEZ SEMPERE-MATARREDONA, MERCEDES
FONT GILABERT, MARIA DEL PILAR
SAQUERO GUERRERO, JOSE RAMON
MALAXECHEBARRIA MARTINEZ, JESUS
GIMENEZ SANCHEZ, MERCEDES
PLANAS ROCA, MARIA JESUS
FERNANDEZ MOLINA, MARIA DEL CARMEN
FRANCO MARTINEZ, MERCEDES
GEA CARRASCO, JOSEFA
FUENTES BLANC, ASCENSION
BELMONTE MILLAN, ENCARNA
FERNANDEZ SANCHEZ, ANTONIA
GOMIZ GORDO, SILVIA
GARCIA ALVAREZ, GABRIEL
CATALA VALLES, MARIA JOSE
GARCIA MARIN, ANTONIA
CALERO MARCOS, MARIA LUZ
DE BLAS CARRALCAZAR, CARMEN
CHORRO CARBONELL, MARIA CARMEN
CHECA JODAR, TRINIDAD
MARTINEZ REBELLES, FRANCISCO
CONESA VICENTE, CARMEN
BERBEL BERBEL, MARIA DEL CARMEN
GARCIA MEROÑO, ENCARNACION
ROS FRANCO, BERNARDINO
SANDOVAL LOPEZ, JESUS
RUIZ SANCHEZ, JUANA
GONZÁLEZ CRIADO,Mª ELENA

 

Geografía e Historia

MOYA GARCIA, MARIA LUISA
CABELLOS DE OROPESA SANTOS, PILAR
PAYA SANCHA, JOSE ANGEL
CARRETERO GARCIA, Mª CARMEN
ESPEJO GARCIA-CARO, BASILIO JUAN
PALAZON ORTEGA, ISABEL MARIA
VAZQUEZ AVELLANEDA, PILAR
AGUILAR PEREZ, FRANCISCO
GARCIA REX, JUAN ANTONIO
BERNAL FERNANDEZ, CARMEN BARBARA
PRIETO PRIETO, JOSE ANDRES
GONZALEZ MARTINEZ, JUANA MARIA
ESTRADA LIMORTE, ANTONIO LUIS
PLANA PLANA, ANTONIO
MESEGUER MESEGUER, JOSE MANUEL
MARTINEZ FERNANDEZ, ADORACION REYES
NAVARRO MARTINEZ, JUANA MARIA
FERNANDEZ ROA, JUAN PEDRO
FERNANDEZ TOMAS, JOSEFA
GARCIA HOURCADE, JOSE JESUS
AYUSO PEÑAS, ISABEL
GARCIA ROSAURO, GABRIEL
SALAS GONZALEZ, CARLOS
LOPEZ JIMENEZ, MARIA DOLORES
SORIANO GIL, JUANA Mª
VERDÚ MARTÍNEZ,VIRGINIA
SANDOVAL LUCAS M. DEL AMOR

 

Informática SIERRA OLMO, ALBERTO
HERNANDEZ JIMENEZ, JORGE RAUL
MARTINEZ GAYOSO, EDUARDO
LOPEZ ARNALDOS, JOSE TEODORO
PEREZ FLORES, LUIS
MELGAREJO GIL, ANTONIA
FERNANDEZ BAÑO, JOSE FRANCISCO
GONZALEZ LUCAS, FERNANDO
MANZANARES MANZANARES, ESPERANZA
MICHILLOT VARA, CESAR ALEJANDRO
TORRANO LOPEZ, CARMEN
SANDOVAL SANCHEZ, ANTONIO JOSE
TORRES MUÑOZ, JUAN ANTONIO
ESTESO FERNANDEZ, ISIDRO
CLEMENTE CARRILERO, TOMAS
CANO HERNANDEZ, MANUEL
FERNANDEZ COSTA, LUIS MIGUEL
SERRANO SANCHEZ, RAUL
RUIZ ALMAGRO, LUIS
ABELLAN TORREGROSA, ANGEL
ARANAGA GOMEZ, ARANTZAZU
MARTINEZ CANO, PATRICIA
RODRIGUEZ GALLEGO, ALEJANDRO
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO
FERRER MARTINEZ, JUAN
CERVANTES ABAD, GERMAN
PEREZ VELA, ALBERTO
MARTINEZ ESPARZA, ARTURO JOSE
RUIZ SANCHEZ, JUANA MARIA
FERNANDEZ CANOVAS, ISABEL MARIA
GOMEZ GARCIA, MARIA DE LA CRUZ
IBÁÑEZ LÓPEZ, JESÚS
LÓPEZ ORTEGA, FRANCISCO JESÚS
LUCAS BERNAL, JOSÉ MIGUEL

 

Inglés

VAZQUEZ CAMACHO, NIEVES
JIMENEZ CILLERO, MARIA NIEVES
ORTIZ PINTOR, JOSE
QUINN MALONEY, RUTH
GIMENO VIDAL, ELVIRA
BURRUECO SANCHEZ, MARINA
MACHUCA CHARRO, VICTORIA
RODRIGUEZ LOZANO, ANTONIO
SAINZ SANCHEZ, JOSEFINA
LORENTE GONZALEZ, FLORA
MARTIN AVILA, TERESA
ANDUJAR NAVAL, VALENTINA
MASSONI MUEDRA, JORGE
MELLADO CARRILLO, MIGUEL
LOPEZ  BAQUERO, PALOMA
GARCIA SOLER, MARIA DOLORES
GONZALEZ VALERO, JOSEFA
VIDAL RODRIGUEZ, ENCARNACION
ASENSIO HERRERA, JOSE MARIA
MOLINA NICOLAS, ISABEL
SERNA GARCIA, MARIA ANTONIA
PARRA BERENGUER, ISABEL
FUNES VERA, MARIA IGNACIA
ALBA Y VEGA, PEDRO DE
SOLER REINOSA, VICENTE JOSE
LOPEZ LOPEZ, MARIA ANGELES
ESPIN LOPEZ, JOSEFINA
LAZARO J. DE CISNEROS, EMILIO
VIVANCOS PEREZ, FRANCISCA
ALCARAZ SEGADO, ANTONIO
CORTES GOMIS, CARMEN C.
FERNANDEZ RODRIGUEZ, CELIA
CAPEL BUENDIA, ANA MARIA
MARTINEZ GIL, ISABEL
CABALLERO MONTESINOS, MONICA
MOLINA SALVADOR, ANA
BALIBREA GUILLEN, ESTHER
ILLAN SORIANO, MARIA JOSE
CASTEJON NAVARRO, MARIA JOSE
GOMEZ GOMEZ, BEATRIZ GRACIA
SOLER MURCIA, MARIA DOLORES
LOPEZ HERNANDEZ, ALMUDENA
CERCAS DE CASTRO, MARIA ROSARIO
RABAL HIDALGO, MARIA CARMEN
SANCHEZ GILABERT, MARIA
HERNANDEZ GIL, CARMEN
MARIN LOPEZ, Mª ISABEL
MOLINA MARIN, ISABEL
RODRIGUEZ MORALES, PALOMA
SEMITIEL HERNANDEZ, PASCUAL
GOMEZ PEÑA, MARIA ELENA
CARCELES PEREYRA, SILVIA
PLANES MESEGUER, PURIFICACION
MUÑOZ JARA, MIGUEL ANGEL
TORRANO PIQUERAS, MARIA NAIARA

 

Lengua Castellana ALONSO DIAZ, JUAN DE DIOS
BRIONES PERONA, CECILIA
BASTIDA CORTINA, Mª JOAQUINA
ORTEGA MOLERO, Mª ESPERANZA
SANCHEZ MORENO, ANTONIO
ORTEGA TOMAS, MARIA DEL CARMEN
SANCHEZ GUILLEN, SOCORRO
MURCIA GARCIA, CARMEN MARIA
MARTINEZ GOYENECHEA, BLANCA
GARCIA CEREZUELA, ANA MARIA
JIMENEZ MENCHON, JOSEFA
ATO BALLESTEROS, MARIA ANGELES
LOPEZ ABELLAN, VICTOR JOSE
PEREZ MARTINEZ, ENCARNACION
MARTIN RODRIGUEZ, ANA BEATRIZ
ORRICO MARTINEZ, MARIA DOLORES
RAMIREZ SECO, ALFONSO
CASTRO GARCIA, MARIA JOSE
HERNANDEZ ROSIQUE, ANTONIA
GOMEZ IBAÑEZ, IVANA
IBORRA ALCARAZ, VICTORIA
GARRIDO VAELLO, CONSUELO
APARICIO SERRANO, MERCEDES
TERRES  HERNANDEZ, MIGUEL
BLEDA ABELLAN, MARIA MANUELA
FERNANDEZ VALERO, JESUS
GARCIA RUBIO, MARIA CARMEN
PEREZ MORENO, ANTONIA
ROS YAGUES, JOSEFA
SANCOSMED LOPEZ, JAVIER
RIQUELME PINTO, MARIA JOSE
MORENO MOLINA, PLACIDO
GARCIA PROVENCIO, JOSE LUIS
NAVARRO GONZALEZ, JUDITH
RECOBER CANO, URSULA
SALAZAR LARROSA, MARIA PILAR
NORTES NAVARRO, Mª ENCARNACION
SOLA PALMA, ANA MARIA
GARCIA GAMEZ, JOSEFA
GOMEZ MARTINEZ, EVA MARIA
RAMON HERNANDEZ, ANTONIA
LABORDA SANCHEZ, OLGA
RUIZ GIMENEZ, GEMA
MARTINEZ MEDINA, CARMEN MARIA
PASTOR PIÑERO, JOSEFA
SANCHEZ GUIRADO, MARIA DEL SOL
BERNAL CANOVAS, TOMASA
ROMERO RAMOS, Mª CARMEN
SANCHEZ SANCHEZ, ASCENSION
INIESTA MARTINEZ, PABLO
HERNÁNDEZ CARRILLO, MARIA LUISA
ROCA GARCÍA, GLORIA
VALVERDE FEBRERO, Mª ISABEL

 

Matemáticas

LOPEZ HURTADO, FRANCISCO
ORTIZ ORTIZ, ALICIA
CEREZO RAMIREZ, ANTONIO
MUÑOZ PASCUAL, JOSE MARIA
DAGANZO DE LA FUENTE, ENRIQUE
PEÑA QUINTANA, REMEDIOS
GARCIA TUDURI, MANUEL
LOPEZ ASENSIO, MARIA MANUELA
MARTINEZ ESTEFANIA, ROBERO
LOPEZ HERNANDEZ, JESUS
PORTILLO ALCALDE, JOSE MARIA
BELMONTE FERNANDEZ, MIGUEL
GILABERT REBORDOSA, MONSERRAT
MARTINEZ FERNANDEZ, MANUEL CARLOS
GARCIA PUCHE, ANGEL
GARCIA FERNANDEZ, ISABEL
BANET HERNANDEZ, LUISA
TORREGROSA TOMAS, PALOMA
GALVEZ DIAZ, ANTONIO LUIS
FERNANDEZ VICENTE, ASCENSIÓN
QUESADA GUZMAN, MANUEL
PALAZON NUÑEZ, ALEJANDRO
MERCADO HURTADO, ANTONIO ISRAEL
ZARAGOZA INGLES, LUIS ANTONIO
RAMON HERNANDEZ, JOAQUIN
MUÑOZ GONZALEZ, CRISTOBAL
BERNA TORRES, Mª TERESA
PEREZ COSTA, NURIA
NAVARRO RODRIGUEZ, JOAQUIN
GOMEZ BLANCO, MARIA AUREA
SANCHEZ GARCIA, CECILIO
VELASCO MURCIA, JUAN
TORRALBA PEÑALVER, ANTONIO
MARIN VERA, PEDRO
CARRILLO ABELLAN, PASCUAL
GALIANO RODENAS, ANGEL PEDRO
LITAGO ANDREU, JOSE MIGUEL
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO
OLIVA MARTINEZ, JOSE MARIA
ABELLAN IZQUIERDO, FRANCISCO
ROS GUARDIOLA, MARIA ROSA
PASTOR VIVERO, MARIA JOSE
MARTINEZ SOLER, ELISA ISABEL
CARREÑO PEDREÑO, MARIA EUGENIA
GARCÍA GONZÁLEZ, PATRICIA
DE HARO GONZÁLEZ, JOSE
MANZANARES GUILLÉN, SALVADOR
ROLDÁN LÓPEZ, ANA
VIDAL MARTÍNEZ, SANTIAGO

 

Música MARTINEZ MIRANDA, MARIA ANGELES
INIESTA RODRIGUEZ, MARIA BELEN
PEÑALVER VILAR, JOSE MARIA
GOMARIZ HERNANDEZ, CARMEN MARIA
CUADRADO CAPARROS, MARIA JOSE
ABARCA PEREZ, ANTONIO
ARNALDOS SERRANO, JESUS JOSE
MARTINEZ NOGUERA, MARIA JOSE
INIESTA AULLO, JOSEFA MARIA
ABENGOCHEA BARO, PALOMA
VICENTE CALZADA, MAGDALENA
FERNANDEZ NAVARRO, MARIA FUENSANTA
GARCIA JIMENEZ, FRANCISCO JOSE
RABANEDA RUIZ, ALMUDENA
SANCHEZ MARTINEZ, JOAQUIN

 

Mantenimiento de Vehículos Autopropulsados MARTIN ANDREU, GUMERSINDO
ORTEGA GUZMAN, JUAN JOSE
MORENO ALGARRA, GUSTAVO
MARIN SALAZAR, BLAS
GARCIA DIAZ, ANTONIO
GUERRERO JIMENEZ, CELEDONIO
VALVERDE MARTINEZ, ANGEL
HERNANDEZ AZORIN, MANUEL ANTONIO
MUÑOZ DE PACO, FRANCISCO
ESPINOSA AROCA, JOSE MARIA
DOMINGO SORIANO, ESTEBAN JOSE
MARTINEZ PINILLA, JOSE MARIA
CARRILLO MANZANERA, FULGENCIO FLORIAN
DIEZ TORRECILLAS, MIGUEL ANGEL
SANCHEZ HERNANDEZ, FRANCISCO
SANTOS GOMEZ, FERNANDO
PAY ROJO, GABRIEL
CANOVAS HERNANDEZ, JOSE JUAN
LOPEZ BALLESTEROS, FRANCISCO
GOMEZ FERRANDIZ, JUAN ANTONIO
MARTINEZ FERNANDEZ, JUAN JOSE
MARTINEZ MARTINEZ, JUAN JOSE
SOLANA PEREZ, ALEJANDRO
PEREZ GALERA, JOSE ANTONIO
RUIZ MARIN, ALFONSO
ORTUÑO LOPEZ, JUAN JOSE
NAVARRO LOPEZ, ANTONIO
PEREZ LUJAN, ANTONIO
CORBALAN RODRIGUEZ, CESAR
DEL CERRO OÑATE, ANTONIO
MARTINEZ FUENTES, LUIS
SALINAS LORENTE, JOSE ANTONIO
BARCELO PEREZ, JOSE
MOLINA MARTINEZ, JOSE MIGUEL
GARCIA GUILLAMON, JUAN
TOMAS HERRERO, JOSE
ANTON OLIVARES, JUAN JOSE
LUNA LOPEZ, JOSE
ORENES CLEMENTE, JOSE RAMON
TAMBOLEO LLORENTE, FERNANDO
PELLICER  VIZCAINO, FRANCISCO
MARTINEZ ROBLES, JOSE ANTONIO
ALBALADEJO GARCIA,  JUAN JOSE
LIZAN SOTOMAYOR, EDUARDO
PEREZ GARCIA, ANTONIO JAVIER
HERNANDEZ MARTINEZ, JUAN MARCOS
MORALES CACHO, FERNANDO
RUIZ TORTOSA, ANTONIO
TORTOSA ROS, ANTONIO
HERNANDEZ HERRERO, LUIS ALBERTO
SANCHEZ ESPIN, MARIANO
MORA ALFARO, JUAN MANUEL
GARCIA MANOTAS, MARIA ANGELES
SANCHEZ GUILLEN, PEDRO
GOMEZ REBOLLO, JUAN MANUEL
MARTINEZ SALAS, MARIANO

 

Religión FERNANDEZ CONESA, JOSE ANTONIO
GARCIA GONZALEZ, RAMON
JIMENEZ LOPEZ, PEDRO
GARCIA DIAZ, JESUS
MARTINEZ LOPEZ, ANTONIA
MARTINEZ LOPEZ, ANTONIA
CARAVACA CARAVACA, ANTONIO
MOLINA LOPEZ, MARIA DEL CARMEN
FERNANDEZ ESPALLARDO, JOSE MIGUEL
GARCIA DE LA IGLESIA, MANUEL
MARTINEZ BERNAL, VICENTE
CASCALES MARCO, MARIA JOSE
FERREIRA FUENTES, Mª DOLORES

 

Tecnología PALAZON MARTINEZ, MIGUEL
ALMAGRO ORTIZ, RAMON
ZUÑEL SANCHEZ, JOSE LEANDRO
SANCHEZ PEREZ, MARCOS
GOMEZ ALIAGA, LOURDES
BASTIDA RUIZ, JOSE
MONTILLA HERRADOR, JUAN MANUEL
RAMIREZ GOMEZ, MARIA DEL CARMEN
GARCERAN MEROÑO, RAMON
GOMARIZ RODRIGUEZ, Mª ANGELES
HERNANDEZ ORTEGA, INMACULADA
MARTINEZ ESQUIVA, JORGE
VALVERDE AMOR, LAZARO
GARCÍA GARCÍA, JOSEFA
MARTÍNEZ MARÍN, ANTONIO

 

  personal loans. All this happens in case of bad medicines and wrong way of medication. Viagra Super Force is a treatment that has unique and surpassing formula combination.

Destacados

Banner




Cualquier información publicada en esta web es orientativa, la responsabilidad de cada artículo es exclusiva del autor/a, nuestra información oficial sólo será publicada en los tablones de anuncios del Instituto.

© IES "Francisco de Goya"  http://www.iesgoya.com

Calle del Luchador, 77 (30.500 - Molina de Segura) [Murcia - España].

Teléfono: 968 643439   Fax: 968 644603